Последние комментарии

• Владислав14 марта, 21:36
    Ребята ,а они у нашего Владислава Артемьева еще не нашли допинг? Эти дяди из антидопинговых агенств сейчас подсуетятс...Владислав Артемьев в составе сборной России стал чемпионом мира по шахматам
  • Бухарин14 марта, 8:17
    Я с Вами согласен, только с маленьким уточнением: Все зеркально, соответственно, если Ваш муж дурак, значит виноваты ...Катя Гордон: Суд определит: пытался ли Новосельцев спрятать совместно нажитое имущество
  • Саша Дільний11 марта, 11:54
    молодецьЙоханнес Бе: Это просто позор. Мы здесь, на чемпионате мира, и отдаем золото украинцам

Кулижников выиграл 500-метровку с лучшим результатом сезона в мире

Российский конькобежец показал время 34,40 секунды.

Российский конькобежец Павел Кулижников показал лучший результат сезона в мире на дистанции 500 метров на соревнованиях памяти Б.И. Шавырина в Коломне.

Время Кулижникова составило 34,40 секунды.

Таким образом, он улучшил свой же результат 34,49, который он показал на этапе Кубка мира в Херенвене.

Второе место занял Виктор Муштаков (34,96), третье Руслан Мурашов (34,97).

У женщин первую пятисотку выиграла Ольга Фаткулина (37,84 секунды), опередившая Ангелину Голикову (37,88) и Дарью Качанову (37,96).