Последние комментарии

• Валерий Хальзев20 марта, 9:44
    Вот в России хорошо-футбола(по большому счету) НЕТ,но разговоров о нем хватит на все сборные Земного шара!!!!!!!!!Андрей Канчельскис: Хорошим результатом для сборной России будут три очка за два матча
  • Анатолий Мальцев19 марта, 22:57
    боритесь,россияне до победы.Андрей Канчельскис: Думаю, бельгийцев сборной России будет сложно обыграть
  • Владислав14 марта, 21:36
    Ребята ,а они у нашего Владислава Артемьева еще не нашли допинг? Эти дяди из антидопинговых агенств сейчас подсуетятс...Владислав Артемьев в составе сборной России стал чемпионом мира по шахматам

УНИКС удержал победу над «Зенитом» в топ-16 Еврокубка

Самым результативным стал Хенри, набравший 18 очков.

УНИКС выиграл у Зенита (68:67) в матче первого тура топ-16 Еврокубка в Баскет-Холле в Казани.

По ходу второй четверти Зенит вел с преимуществом в восемь очков (37:29), однако уже в начале третьей хозяева вышли вперед.

Первые минуты четвертой четверти вновь остались за гостями, но и в этот раз УНИКС смог отыграться и создать задел в пять очков. В концовке матча Зениту удалось только сократить отставание до минимума.

Самым результативным игроком стал американский разыгрывающий УНИКСа Пиеррия Хенри, набравший 18 очков. В составе Зенита дабл-дабл оформил центровой Джален Рейнольдс (17 очков + 17 подборов).

Во втором туре группы H 9 января УНИКС сыграет в гостях с Андоррой, а Зенит примет Цедевиту.