Последние комментарии

• Валентин Воробьев11 января, 18:53
    Зениту сейчас задача не зевать в трансферахКонстантин Лепехин: Мхитарян в «Зените»? Это было бы сильное приобретение
  • Тамара Зацаринская (Гучетль)5 января, 13:59
    да, судейство всегда против России, американцам бы такой гол обязательно засчитали, а нашим ни за что«Почему не засчитали наш гол?» Скандальные моменты матча Россия – США (видео)
  • Михаил Лакомов5 января, 9:14
    А американцы по честному играть и жить не умеют.Они и на Луне не были но уже 50 лет лгут и не кривятся.лживая и подла...«Почему не засчитали наш гол?» Скандальные моменты матча Россия – США (видео)

«Вегас» в овертайме добился победы над «Чикаго»

На арене Юнайтед-центр состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором Чикаго Блэкхокс принимал Вегас Голден Найтс.

Матч закончился волевой победой гостей в овертайме со счетом 4:3.

В составе Чикаго отличились Алекс Дебринкэт, оформивший дубль (5-я минута, 28), и Патрик Кейн (16).

У победителей шайбы забросили Алекс Так (22), Райан Карпентер (40), Пол Штястны (56) и Ши Теодор, ставший автором победной шайбы в овертайме.

Российский нападающий Чикаго Артем Анисимов провел на льду 17 минут 25 секунд, но результативными действиями не отметился.

В других матча регулярного чемпионата Торонто Мэйпл Лифс на своем льду проиграл Бостон Брюинз - 2:3. Миннесота Уайлд дома не справилась с Детройт Ред Уингз - 2:5.