На фото мужик? Старый. Тренер первой ракетки?Барти – новая первая ракетка мира! 27-я в истории!
    Вот правда  , что в мире  есть такие злые люди..  Это относится к твоему  так называемому мужу или любовнику.... не з...Жена Кокорина: Все идет к тому, что ребятам дадут реальный срок
  • Андрей WB15 апреля, 8:30
    а на универсиаде какая сб. России играла против США и Канады?Владислав Третьяк: Не ожидал, что мы так много пропустим от Канады и США

Муштаков занял второе место на дистанции 500 метров в Томакомае

Российский конькобежец Виктор Муштаков занял второе место на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Томакомае (Япония).

21-летний Муштаков пробежал дистанцию за 35,445 секунды, проиграв 0,24 секунды победителю Тацуе Шинхаме из Японии. Третье место занял еще один представитель Японии Юма Мураками.

Руслан Мурашов показал шестой результат, а Павел Кулижников снялся с соревнований.

Отметим, что Муштаков впервые в своей карьере поднялся на подиум на этапе Кубка мира.

6. Руслан Мурашов (Россия) +0,49

Общий зачет: 1. Шинхама 204 очка. 2. Ховард Холмефьорд Лоренцен (Норвегия) 174. 3. Рехэй Хага (Япония) 154. 4. Муштаков 153. 5. Павел Кулижников (Россия) 152 8. Мурашов 131.