Этот ЧМ нужен Омску как зайцу триппер.Омск очень близок к тому, чтобы получить молодежный ЧМ по хоккею
    Если постоянно обсираться, то воняет очень долго и тяжело отмыться.Александр Тихонов: Визит полиции к биатлонистам – это расплата за наши старые грехи
  • Кочегар АЭС13 декабря, 13:43
    А если не узнают то и хрен с ним, да?МИД РФ: Если мы узнаем о психологическом давлении на российских биатлонистов, тогда наша реакция не заставит себя ждать

Муштаков занял второе место на дистанции 500 метров в Томакомае

Российский конькобежец Виктор Муштаков занял второе место на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Томакомае (Япония).

21-летний Муштаков пробежал дистанцию за 35,445 секунды, проиграв 0,24 секунды победителю Тацуе Шинхаме из Японии. Третье место занял еще один представитель Японии Юма Мураками.

Руслан Мурашов показал шестой результат, а Павел Кулижников снялся с соревнований.

Отметим, что Муштаков впервые в своей карьере поднялся на подиум на этапе Кубка мира.

6. Руслан Мурашов (Россия) +0,49

Общий зачет: 1. Шинхама 204 очка. 2. Ховард Холмефьорд Лоренцен (Норвегия) 174. 3. Рехэй Хага (Япония) 154. 4. Муштаков 153. 5. Павел Кулижников (Россия) 152 8. Мурашов 131.