Последние комментарии

• Владислав14 марта, 21:36
    Ребята ,а они у нашего Владислава Артемьева еще не нашли допинг? Эти дяди из антидопинговых агенств сейчас подсуетятс...Владислав Артемьев в составе сборной России стал чемпионом мира по шахматам
  • Бухарин14 марта, 8:17
    Я с Вами согласен, только с маленьким уточнением: Все зеркально, соответственно, если Ваш муж дурак, значит виноваты ...Катя Гордон: Суд определит: пытался ли Новосельцев спрятать совместно нажитое имущество
  • Саша Дільний11 марта, 11:54
    молодецьЙоханнес Бе: Это просто позор. Мы здесь, на чемпионате мира, и отдаем золото украинцам

Кузьмина выиграла спринт в Эстерсунде и впервые стала чемпионкой мира

Кузьмина с одним промахом финишировала с результатом 22 минуты 17,5 секунды. 34-летняя спортсменка впервые в своей карьере выиграла золото чемпионата мира.

Серебро завоевала норвежка Ингрид Ландмарк Тандреволд (отставание 9,7 секунды; 0 промахов). Замкнула тройку сильнейших немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер (+12,6; 0).

Отметим, что лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, занявшая восьмое место (+31,4; 1).