Этот ЧМ нужен Омску как зайцу триппер.Омск очень близок к тому, чтобы получить молодежный ЧМ по хоккею
    Если постоянно обсираться, то воняет очень долго и тяжело отмыться.Александр Тихонов: Визит полиции к биатлонистам – это расплата за наши старые грехи
  • Кочегар АЭС13 декабря, 13:43
    А если не узнают то и хрен с ним, да?МИД РФ: Если мы узнаем о психологическом давлении на российских биатлонистов, тогда наша реакция не заставит себя ждать

Юсков победил на дистанции 1500 метров в Обихиро

Трехкратный чемпион мира на дистанции 1500 метров Денис Юсков победил в этой дисциплине на первом этапе Кубка мира в Обихиро.

29-летний российский конькобежец показал время 1 минута 44,550 секунды, опередив двух голландцев Кьелда Нюйса и Патрика Реста. Еще один представитель России Сергей Трофимов занял 13-е место.

Победа Юскова стала второй для России на стартовом этапе Кубка мира. Накануне Александр Румянцев, Данила Семериков и Трофимов выиграли командную гонку.