Этот ЧМ нужен Омску как зайцу триппер.Омск очень близок к тому, чтобы получить молодежный ЧМ по хоккею
    Если постоянно обсираться, то воняет очень долго и тяжело отмыться.Александр Тихонов: Визит полиции к биатлонистам – это расплата за наши старые грехи
  • Кочегар АЭС13 декабря, 13:43
    А если не узнают то и хрен с ним, да?МИД РФ: Если мы узнаем о психологическом давлении на российских биатлонистов, тогда наша реакция не заставит себя ждать

Голикова заняла четвертое место на дистанции 500 метров в Обихиро

Олимпийская чемпионка на дистанции 500 метров Нао Кодаира победила в этой дисциплине на первом этапе Кубка мира в Обихиро.

32-летняя представительница Японии пробежала дистанцию за 34,496 секунды, опередив на 0,12 секунды Ванессу Херцог из Австрии. Третье место заняла еще одна японская конькобежка Маки Тсуджи, опередившая на 0,02 секунды Ангелину Голикову.

Дарья Качанова заняла седьмое место.

Напомним, ранее Ольга Фаткулина стала победительницей на дистанции 500 метров в дивизионе B.

На субботу в программе этапа запланирована вторая дистанция 500 метров у мужчин и женщин.