Последние комментарии

• МАрт18 февраля, 14:08
    О чем статья, ау?Овечкин четвертым в Америке вышел в космос, и его «Вашингтон» тут же бросил играть
  • Людмила Цыклинская18 февраля, 12:42
    Молодцы, девчонки!!!!!Омские гимнастки завоевали 5 золотых медалей международного турнира
  • Сергей Нелидов15 февраля, 5:36
    Профессиональный рост мастерства продолжаетсяГол и передача Черышева помогли «Валенсии» обыграть «Селтик» в Лиге Европы (видео)

Константин Полтавец: Юсков порадовал тем, что показал свой базовый уровень

Главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец прокомментировал победу Дениса Юскова на дистанции 1500 метров на первом этапе Кубка мира в Обихиро.

Первый этап Кубка мира это всегда как шаг в неизвестность, не знаешь, где ты находишься по отношению к другим соперникам, поэтому я считаю, начало неплохое, приводит Р-Спорт слова Полтавца.

Денис порадовал тем, что тот базовый уровень, который у него есть, он показал на первом этапе Кубка мира, как сделал это ранее и на чемпионате России.

Есть, конечно, над чем работать прежде всего над скоростью, над разгоном и первым кругом. Надеюсь, с каждым стартом будет все лучше и лучше.

Напомним, 29-летний российский конькобежец показал время 1.44,550 минуты, опередив на 0,26 секунды Кьелда Нюйса из Голландии.