СМИ: Некоторые игроки «Мордовии» хотят покинуть клуб из-за долгов по зарплате
Мордовия испытывает финансовые проблемы, которые продолжаются с лета 2018 года, сообщает Sport24.ru.
Согласно источнику, игроки основной команды не получали зарплату с августа, также перед ними существует задолженность по премиальным за сезон и бонусам за выход из ПФЛ в ФНЛ. Некоторые футболисты намерены покинуть команду.
"Я не помню период, когда кто-то к нам не обращался из Мордовии. Это частая история. Проблемы не только у Мордовии у многих клубов в ПФЛ и ФНЛ задержки зарплат. Мы видим ситуацию в Анжи. Сейчас сильно сократилось финансирование.
Да, я могу подтвердить, что есть определенные проблемы и есть запрос в палату по разрешению споров. Есть задолженность. Но Мордовия не одинока в этом плане", заявил гендиректор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов.
Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!
Поделиться:
Последние комментарии