×
Прогноз погоды

Новости

Почему полное отсутствие лимита на легионеров – это плохо? Объясняем на примере

Лимит на легионеров в Турции есть, но в то же время его и нет. Система «14+14», где половина свои, а половина легионеры, позволяет тренеру выпускать в старте хоть всех иностранцев. Эта система …

19 авг, 20:55
0 1
Заплатят ли призовые нашим «нейтральным»?

На завершившемся недавно чемпионате мира по легкой атлетике мы были свидетелями не только сенсационных поражений Усейна Болта или побед Марии Кучиной (выступающей сейчас под фамилией …

19 авг, 11:20
0 1
Эрнесто Инаркиев: От игры Каспарова многие получили удовольствие

Чемпион Европы, гроссмейстер Эрнесто Инаркиев подвел итоги выступления Гарри Каспарова на турнире по рапиду в Сент-Луисе. - Хотел бы вернуться к последнему дню турнира по рапиду, а конкретно, к …

18 авг, 15:15
0 1
Каспаров вернулся и проиграл! Подробности поражения великого чемпиона

Гарри Каспаров вернулся после 12-летнего перерыва и решил сыграть в турнире по быстрым шахматам в Сент-Луисе. В первых трех партиях он сделал ничьи, а сегодня ночью проиграл 27-летнему …

16 авг, 12:15
+11 9
«У меня гордость за нашего героя Сашу Овечкина…» Ушла из жизни Вера Глаголева

Шокирующая новость – на 62-м году скончалась великая актриса и режиссер Вера Глаголева, мама жены Александра Овечкина. Сообщается, что причиной смерти могло стать онкологическое заболевание, и …

16 авг, 16:40
0 2
Каспаров вернулся после 12-летнего перерыва и сыграл вничью с Карякиным

13-й чемпион мира сыграл вничью с недавним претендентом на корону. В Сент-Луисе стартовал четвертый этап Grand Chess, в котором принимают участие 10 гроссмейстеров и среди них Гарри Каспаров. …

14 авг, 23:07
-1 1
«Больше не проиграю». Уильямс назвала Шарапову маленькой сучкой после поражения

Российская теннисистка Мария Шарапова на своей странице в Twitter выложила статью журнала People, где приводятся отрывки из ее автобиографической книги . «Серена и я должны быть друзьями. У нас …

13 авг, 10:36
+4 2
Кого еще корежит от фамилии «Ласицкене»? Выйти из сумрака! (злоба дня)

Россиянка Мария Ласицкене завоевала золото чемпионата мира в прыжках в высоту. Но дала повод для забавного медиаскандала. Так бывает, что девушки иногда меняют фамилию. Миллион примеров навскидку. …

13 авг, 08:28
+1 3
Сэкономили на пацанах! Почему за сборную России было стыдно на Мемориале Глинки

Дмитрий Пономаренко подводит итоги престижному летнему турниру для юниорских сборных и обращает внимание на один позорный для России факт. Сражу скажу: у меня нет ни …

12 авг, 20:36
-1 1
Всех снова покоряет дебютант: «Краснодар» невероятным образом обыграл «Ахмат»

«Краснодар» на выезде благодаря голу дебютанта Ивана Игнатьева добился победы в матче 5-го тура РФПЛ. О жарком противостоянии клубов в зеленых цветах – в репортаже «Советского спорта». ВИДЕО …

10 авг, 22:25
0 1
Такое серебро дороже золота: Шубенков вернул сборную России

В четвертый день ЧМ-2017 по легкой атлетике в Лондоне состоялась первая российская медаль: Сергей Шубенков финишировал вторым в беге на 110 метров с барьерами. На этом чемпионате мы – вроде …

8 авг, 01:00
+5 3
Дарья Жукова переходит в «ПСЖ»

У владельца «Челси» Романа Абрамовича – потеря в составе. Расстался олигарх с Дарьей Жуковой. «Советский спорт» сообщает главное. Российский олигарх Роман Абрамович и галерист …

7 авг, 19:20
0 1
«Дерись с канадцами до крови!» Ледовое побоище в матче Россия – Канада (видео)

Олимпийская сборная России победила канадцев на турнире в Сочи. А матч запомнился большим количеством драк и штрафов. А ГДЕ ХОВАНСКИЙ? Матч Россия – Канада – это всегда афиша. Пусть даже …

7 авг, 20:30
+8 2
И ведь «Зенит» не показал ничего выдающегося. Ловчев – о главной беде «Спартака»

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о матче 4-го тура РФПЛ «Зенит» - «Спартак» (5:1). Главная проблема «Спартака» в питерском матче: он играл в медленный российский футбол. «Зенит» …

уходя уходи
Юра Иванов Каспаров вернулся и проиграл! Подробности поражения великого чемпиона
Vova Timushev
старость не в радость
Vova Timushev Каспаров вернулся и проиграл! Подробности поражения великого чемпиона
Сергей Попов
Misha Glusch
чмо
Misha Glusch Каспаров вернулся и проиграл! Подробности поражения великого чемпиона