Введите свои данные или зарегистрируйтесь

Регистрируясь на сайте, я принимаю это соглашение
Сейчас обсуждается
Аброр Турсунпулатов: Поражение Ковалева – моя вина

Аброр Турсунпулатов, тренер российского боксера Сергея Ковалева, рассказал о причинах поражения от колумбийца Элейдера Альвареса. Прошло буквально трид

5 авг, 08:45
0 1
Евгений Ловчев: Обновленный ЦСКА оказался сильнее чемпиона

Не ожидал, что ЦСКА будет лучше «Локомотива». Хотя было понятно, что молодежь армейцев, их новички будут хорошо настроены на этот матч. Но «Локомотив» был п

28 июл, 11:45
0 1
Мик Джаггер – футбольный неудачник! Сегодня он может похоронить Англию

Еще с 2010 года за Миком Джаггером закрепилось это обидное звание. Дело в том, что за кого бы не болела звезда The Rolling Stones, команда обязательно проиг

11 июл, 14:30
+1 1
Борис Майоров: Нельзя было Смолова выпускать на пенальти!

Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров подвел итог выступлению сборной России на ЧМ-2018 и подробно прошелся по матчу против Хорватии. – Если у

8 июл, 20:00
0 2
Что за бред?! Почему судья не удалил Виду в игре с Россией?

Ключевой момент четвертьфинального матча чемпионата мира между сборными России и Хорватии: идет сотая минута игры, хорваты подают угловой, защитник Домагой

7 июл, 23:55
0 1
Андрей Ивичук: Усик фаворит, но Гассиев может закончить бой нокаутом

Российский тренер Андрей Ивичук поделился ожиданиями от поединка украинца Александра Усика и россиянина Мурата Гассиева, которые встретятся в финале Всеми

4 июл, 17:30
0 1
Англичане пели нацистские песни в Волгограде. Это просто позор!

В минувший понедельник сборная Англии проводила дебютный матч против Туниса в Волгограде. Городе, который раньше носил название Сталинград и являет собой од

21 июн, 00:32
+7 20
Россия начала ЧМ-2018 с разгромной победы: все главное о матче

Сборная России выиграла стартовый матч домашнего чемпионата мира у Саудовской Аравии (5:0). ДО МАТЧА: ГАЗИНСКИЙ И КУТЕПОВ – В СТАРТЕ Дл

14 июн, 20:00
0 1
«Вот Гарринча играет, а мы…». Ловчев о ЧМ-1958

ОГОНЬКОВА И ТАТУШИНА - ПРИЦЕПОМ Говорят, что чемпионат мира в Швеции впервые показывало телевидение. Но в Советском Союзе трансляций не было. Только