Введите свои данные или зарегистрируйтесь

Регистрируясь на сайте, я принимаю это соглашение
Сейчас обсуждается
Владислав Артемьев в составе сборной России стал чемпионом мира по шахматам

Сборная России досрочно завоевала золотые медали командного чемпионата мира по шахматам, который проходит в Астане. Команда, в состав которой вошли Владисла

14 мар, 15:21
+1 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Катя Гордон: Суд определит: пытался ли Новосельцев спрятать совместно нажитое имущество

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРЯМО НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ В последнее время участились громкие бракоразводные процессы известных футболистов. Женщины требуют выплаты алиментов,

28 фев, 18:27
0 4
Вячеслав Дацик: Проломлю Саше Емельяненко башку – это как минимум

Недавно вышедший на свободу скандально известный боец смешанных единоборств Вячеслав Дацик по прозвищу Рыжий Тарзан рассказал о ближайших планах на будущее

9 мар, 09:30
0 1
Красно-серые. «Урал» выбил «Спартак» из Кубка России

Ротация Кононова Первый матч четвертьфинала Кубка России прошел еще в прошлом году. На Открытие Арене была зафиксирована ничья 1:1. Уральцев, соответственн

7 мар, 19:05
0 1
Самострел Солари. «Барса» вновь побеждает на «Бернабеу»

Третья серия Эль-Класико В третий раз за последний месяц сошлись Реал и Барселона. В Кубке Испании каталонцы оказались удачливее, особенно если учитывать м

3 мар, 00:42
0 1
Татарстанская дзюдоистка завоевала серебро Кубка Европы среди юношей и девушек

В период с 16 по 17 февраля в испанском городе Фуэнхирола состоялся Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Татарстанская дзюдоистка Алекса

25 фев, 14:54
0 1
Артур Дмитриев: Медведева проявила себя настоящим бойцом и настоящим чемпионом

Константинова выступала после лучших фигуристок мира Начнем с выступления Станиславы Константиновой, которая шла второй после короткой программы, но в рез

23 фев, 10:30
0 1
Овечкин четвертым в Америке вышел в космос, и его «Вашингтон» тут же бросил играть

Об этом сегодня напишут Пионерская правда и Озерский коммунальщик: русский капитан столичных четвертым в истории НХЛ вслед за Гретцки, Лемье и Дионном в дес

18 фев, 09:42
0 1
Омские гимнастки завоевали 5 золотых медалей международного турнира

В составе молодежной команды на международном турнире юниорок, проходившем в рамках Гран-при, 5 золотых медалей завоевали омские гимнастки. В командном мног

18 фев, 12:14
+1 1
Гол и передача Черышева помогли «Валенсии» обыграть «Селтик» в Лиге Европы (видео)

В четверг на стадионе Селтик Парк в Глазго (Шотландия) состоялся первый матч 1/16 финала Лиги Европы между Селтиком и Валенсией. Победу со счетом 2:0 одерж

15 фев, 00:52
+1 1
Новички Семака, неудачный пенальти Мака. «Зенит» проиграл в Стамбуле

Ракицкий и Барриос в основе Российский футбол официально вступил в 2019 год матчем Зенита против Фенербахче. К сожалению, игра была омрачена событиями еще

12 фев, 23:00
0 1
Аршавин грабит жену и угрожает ей. Скоро в СИЗО соберется сборная мечты!

Сегодня вечером как гром среди ясного неба разразилось и прогремело: в полицию Санкт-Петербурга подали заявление на экс-футболиста Андрея Аршавина! Сначала

11 фев, 21:48
0 1
Сахалинцев и гостей острова призывают поддержать хоккейную команду Кувейта

Сахалинцев и гостей островного региона приглашают на флэшмоб в поддержку сборной команды по хоккею из Кувейта. Матч за матчем молодая команда терпит крупные