Мирра Андреева одержала волевую победу в столице Испании, на это был КФ до 3.50

Россиянка переиграла американку Тейлор Таунсенд в трёх сетах.

Вчера на соревнованиях в Мадриде начала свой путь молодая звёздочка российского тенниса — Мирра Андреева шла фаворитом по 1.60 с Тейлор Таунсенд из США.

Матч начался для юной теннисистки из России не лучшим образом, ведь Андреева уступала 1:4 с двумя брейками, затем ей удалось один раз взять подачу соперницы, однако сет всё равно был проигран — 1:6.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Второй игровой отрезок полностью остался за Миррой, она забрала его за 32 минуты, не дала сопернице шансов на брейк, сама дважды взяла подачу американки.

В решающем сете Андреева проигрывала 1:3 и 2:4, но смогла развернуть ход поединка в свою пользу, она сделала один брейк, при счёте по 5 оформила второй, затем подала на матч под 15.

Теннисистка из России одержала волевую победу со счётом 4:6 6:1 7:5, на её успех в лайве котировки достигали отметки 3.50.