«Рейнджерс» одержали победу над «Каролиной» в плей-офф НХЛ, на это давали КФ 2.55

Встреча завершилась минимальной викторией «копов».

Поздним вечером 5 мая (мск) стартовала четвертьфинальная серия плей-офф НХЛ — «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал на своём льду «Каролину Харрикейнз». Гости шли фаворитами, на их успех можно было поставить за 2.40.

Первый период получился самым насыщенным в этой игре, он вместил в себя сразу 4 шайбы, 3 из них были заброшены командой из Нью-Йорка — 3:1.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Во втором игровом отрезке были исключительно удаления, результативных действий не случилось.

В заключительные 20 минут «Каролина» давила на ворота соперника, пытаясь отыграться, но как максимум ей удалось сократить отставание до одной шайбы. Итоговый счёт матча 4:3 в пользу «Рейнджерс», в составе которого голом отметился Артемий Панарин.

Хозяева льда повели в серии 1:0, на их победу в основное время до начала матча можно было зайти по котировкам до 2.55.