Последние комментарии

• Валентин Щербаков21 января, 18:33
    Не хилая зарплата для посредственной командыНаиграли на 3 миллиарда: зарплаты в "Спартаке" достигли рекордного уровня
  • Гондыр пие21 января, 8:07
    Для меня единственный итог последних трёх этапов - нет той безнадёги последних 2-3 лет. Забрезжила надежда, но по реа...Непродолжение банкета. Что означают пятые места России в эстафетах Рупольдинга?
  • cap Казыханов18 января, 15:57
    Браво мужики.КАМАЗ выиграл "Дакар" в 16-й раз в истории

Эдуард Николаев – сильнейший на первом этапе ралли «Дакар-2019»

Экипаж российской команды КАМАЗ-мастер под управлением Эдуарда Николаева стал победителем первого этапа ралли-рейда Дакар в зачете грузовиков.

Действующий победитель Дакара Николаев на первом этапе между перуанскими городами Лима и Писко показал результат 1 час 9 минут 5 секунд.

Второе место занял голландец Тон ван Генугтен на Iveco с отставанием 18 секунд. Тройку лучших замкнул аргентинец Федерико Вильягра (Iveco, +53 секунды).

Результаты других гонщиков "КАМАЗ-мастер": 5. Дмитрий Сотников (+3.33), 6. Андрей Каргинов (+3.49), 7. Айрат Мардеев (+4.02).

2 этап ралли Дакар-2019 стартует 8 января в 19:05. Ралли-марафон проходит по территории Перу и завершится 17 января.