Этот ЧМ нужен Омску как зайцу триппер.Омск очень близок к тому, чтобы получить молодежный ЧМ по хоккею
    Если постоянно обсираться, то воняет очень долго и тяжело отмыться.Александр Тихонов: Визит полиции к биатлонистам – это расплата за наши старые грехи
  • Кочегар АЭС13 декабря, 13:43
    А если не узнают то и хрен с ним, да?МИД РФ: Если мы узнаем о психологическом давлении на российских биатлонистов, тогда наша реакция не заставит себя ждать

«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Бордо» в Лиге Европы

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы Зенит на выезде сыграл вничью с французским Бордо 1:1.

Счет открыл нападающий хозяев поля Франсуа Камано, реализовав пенальти на 35-й минуте. А у гостей отличился форвард Антон Заболотный, забив на 72-й минуте с передачи Далера Кузяева.

Советский спорт вел текстовую трансляцию этого противостояния.

В параллельной игре группы С пражская Славия сыграла вничью с датским Копенгагеном (0:0).

Зенит с восемью очками лидирует в квартете, на втором месте расположилась Славия (7 очков), на третьем Копенгаген, а четвертом Бордо.

В следующем матче турнира подопечные Сергея Семака 29 ноября примут датчан, а команда из Франции в тот же день дома сыграет с чехами.