Игорь Лебедев имеет грин карту США и при её наличии он не сможет стать министром спорта.Сын Жириновского хочет стать министром спорта РФ
  • АЛЕКСЕЙ КУЗЬМИН
    Заплатите, мы любим когда нас окунают в унитаз, унижайтесь дальше как в ПАСЕ унижали , а мы платили, еще больше унижа...В WADA назвали размер взноса России в бюджет организации в 2020 году
  • Владимир Давыдов
    Результат на табло! Остальное бла-бла-бла.Владислав Третьяк: Мы были на голову сильнее шведов и заслуживали победу на «Кубке Первого канала»

«Лестер» обыграл «Эвертон», «МЮ» сыграл вничью с «Астон Виллой»

Матч Манчестер Юнайтед Астон Вилла завершился вничью 2:2, а Лестер обыграл Эвертон с результатом 2:1.

В Манчестере на Олд Траффорд счет на 11-й минуте открыл полузащитник Астон Виллы Джек Грилиш, но к середине второго тайма манкунианцы вели 2:1.

На 42-й минуте Маркус Рашфорд попал в штангу, замыкая прострел Андреаса Перейры, но мяч в ворота бирмингемцев отскочил от их вратаря Тома Хитона.

Ну а на 64-й МЮ вышел вперед стараниями Виктора Линделефа, который забил головой после углового.

Впрочем, уже две минуты спустя бирмингемцы отыгрались стараниями Тайрона Мингса. Счет 2:2 сохранился до финального свистка.

В параллельном матче Лестер обыграл дома Эвертон со счетом 2:1.

Команда из Ливерпуля забила первой на 23-й минуте, когда Ришарлисон точно пробил головой после навеса Джибрила Сидибе.

На 68-й минуте Лестер отыгрался благодаря точному удару с левой в исполнении Джейми Варди. Незадолго же до финального свистка (на четвертой добавленной минуте) победу команде Брендана Роджерса принес Келечи Ихеаначо.

Лестер набрал 32 очка и занимает вторую позицию, на восемь очков отставая от лидирующего Ливерпуля. Манчестер Юнайтед идет девятым с 18 очками. Астон Вилла, набравшая на три очка меньше, занимает 15-е место. Эвертон находится на 17-й позиции с 14 очками.

4 декабря состоятся матчи 15-го тура чемпионата АПЛ Лестер Уотфорд, Манчестер Юнайтед Тоттенхэм, Челси Астон Вилла и Ливерпуль Эвертон.