Гол Тюкавина принёс «Динамо» победу над «Зенитом» в матче 26-го тура РПЛ

Питербургский клуб рискует потерять лидерство в чемпионате России.

Сегодня, 28 апреля, в Москве на стадионе «ВТБ Арена» состоялся центральный матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между местным «Динамо» и санкт-петербургским «Зенитом». Встреча завершилась победой хозяев поля с минимальным счётом 1:0.

Единственный мяч в игре на 77-й минуте забил нападающий бело-голубых Константин Тюкавин.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном. Главный судья показал всего одну жёлтую карточку футболистам обеих команд — на 90-й минуте горчичник получил форвард москвичей Фёдор Смолов.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

«Динамо» набрало 47 очков после 26 сыгранных матчей и располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата России. «Зенит» за аналогичное количество проведённых встреч лидирует в РПЛ, имея в своём активе 50 баллов. Теперь питерцы рискуют потерять первую строчку в таблице.

Турнирная таблица РПЛ и других лиг доступна в Матч-центре «Совспорта»

Заглавное фото: РИА Новости