«Урал» обыграл «Балтику» в 27-м туре РПЛ

Встреча состоялась в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге состоялся матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) сезона-2023/2024 между местным «Уралом» и «Балтикой». Игра завершилась победой хозяева поля со счётом 2:1.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

За «Балтику» уже на 1-й минуте игры отличился белорусский нападающий Виталий Лисакович. Голевая передача на счету его соотечественника, полузащитника Юрия Ковалёва.

В составе «Урала» забитым мячом на 19-й минуте с пенальти отметился нападающий Алексей Каштанов, а на 90+6 минуте Алексей Ионов установил окончательный счёт в матче.

После победной игры «Урал» имеет в своём активе 28 очков за 27 встреч и располагается на 13-й строчке в турнирной таблице. Клуб из Екатеринбурга находится в зоне стыковых матчей. «Балтика» с 26 баллами после 27 матчей находится на 15-м месте и стоит на вылет.

Заглавное фото: ФК «Урал»