Гол Панарина в овертайме принёс победу «Рейнджерс» в 3-м матче серии с «Каролиной»

«Копы» увеличивают своё превосходство.

В Роли (штат Каролина, США) состоялся третий матч серии второго раунда Кубка Стэнли – 2024 между командами «Каролина Харрикейнз» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Со счётом 3:2 в овертайме победу в игре одержали гости.

[buttonShortCode-1

За «Рейнджерс» отличились Крис Крайдер, Алекси Лафреньер, а решающую точку в матче поставил россиянин Артемий Панарин. Голкипер Игорь Шестёркин отразил 45 бросков по своим воротам.

В составе «Каролины» заброшенными шайбами отметились Джейк Гюнцель и российский форвард Андрей Свечников. Вратарь Пётр Кочетков совершил 22 сейва, на счету защитника Дмитрия Орлов результативная передача, нападающий Евгений Кузнецов очков не набрал.

Счёт в серии стал 3-0 в пользу «Рейнджерс».